КонсультацииМежличностные отношения

Позор в колледже. Терплю насмешки, со мной не хотят общаться. Что делать?

29 мар. 2021
Егор
Мой знакомый взял фотографию обнаженной пятой точки из интернета и разослал нескольким людям, сказав что на фото изображен я. В то время эти люди рассказали об этом другим учащимся моего колледжа, и теперь они все думают что я занимаюсь этим и фотографии мои. Теперь я терплю насмешки и нежелание общаться со мной. Морально подавлен.

22 мая 2021

Егор, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?