КонсультацииМежличностные отношения

Потеря друзей. Почему люди не хотят со мной общаться?

21 мар. 2020
Екатерина
У меня оказывается нет друзей, я вроде общалась со всеми, а как если собраться куда-то, то про меня забывают все и я везде лишняя, никому не интересно общаться со мной, чувствую себя изгоем, ощущение что все не так как должно быть в жизни.

21 мар. 2020

Здравствуйте! Можем пообщаться в режиме демо-консультации. Возможно, какие-то еще стороны Вашей проблемы станут более очерченными и Вы сможете с ними поработать.