КонсультацииМежличностные отношения

Не получается общаться с людьми, многие прямо говорят, что не хотят со мной общаться. В чём причина?

19 февр. 2022
Анатолий
У меня не получается общаться с людьми, в больших кампаниях обычно сижу отдельно. Конечно, есть пара друзей, но на этом все. Есть такое чувство, что людей что-то смущает в общении со мной, многие мне прямо говорят, что не хотят со мной общаться, но при этом не называют причину. Это точно не связано с внешностью и одеждой, так как я стараюсь следить за собой.

16 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы с вами сможем продолжить.