КонсультацииМежличностные отношения

Разочарован в обществе. Не хочется общаться с этими людьми, веселиться, хотя они ко мне добры

10 мар. 2020
Дима
Мне не хочется общаться с этими людьми, веселиться, хотя они ко мне добры. Я верю в себя, и понимаю, что могу достичь всего, что захочу. Но мне не хочется нечего такого. Сон, отдых, игры, еда то, что мне нужно. Раньше я пил, много общался с людьми. Но а один момент понял, что большинство из них мрази, тупые, либо приводят к большим проблемам. Как мне вернуть желание жить обычной жизнью, а не жить ради интереса, что будет дальше?

19 мар. 2020

Дмитрий, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации ниже.

Вы написали что

Я верю в себя, и понимаю, что могу достичь всего, что захочу. Но мне не хочется нечего такого.

То есть у Вас всё-таки есть какие-то идеи того, что вообще можно было бы достичь? Но не хочется этого достигать. Я правильно поняла?

Как мне вернуть желание жить обычной жизнью

Можете рассказать что Вы подразумеваете под "обычной жизнью"?