КонсультацииМежличностные отношения

У меня пропало желание общаться и знакомиться с людьми, стал хладнокровным к их проблемам. Как не разочароваться в людях?

25 июн. 2022
Сергей
Уже долгое время у меня проблема в общении с людьми, я изучаю социальную психологию, есть работа и хорошие друзья. Я всегда оцениваю свое состояние в разное время и заметил, что пропало желание общаться и знакомиться с людьми. Я стал очень хладнокровным к проблемам и негативным эмоциям людей в жизни. Как не разочароваться в людях?

25 июн. 2022

Сергей, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать консультацию.

25 июн. 2022
Сергей

Огромное спасибо вам за бесплатную консультацию.

25 июн. 2022

Сергей, какие у вас ожидания от консультации?

И какое идеальное для вас решение вашей проблемы?