КонсультацииМежличностные отношения

Не могу спокойно общаться с людьми (да и жить тоже). Как решить проблему?

14 янв. 2020
Анастасия
Я человек агрессивный и конфликтный. Вывести меня из себя проще простого. На днях меня вывела дверь, которую постоянно открывали и закрывали (При открытии мне постоянно то светило в лицо). Конфликты у меня бывают, чаще всего, с родственниками и равесниками. С родственниками я либо не схожусь во мнении, либо просто "вывожу их". С равесниками тоже не схожусь во мнении, но часто меня просто пытаются вывести из себя. Примером послужит сегодняшняя ситуация, когда мой одноклассник увидел, как я вбиваю в поисковик "психолог онлайн". Там дальше пошли шутки про то, что я сумасшедшая. Я не уверена, что это она, хотя весь день я вела себя довольно-таки тихо и спокойно, ни единой ссоры. Вообще, я вылила в воду капель пять и выпила лишь один глоток. Родители мне не разрешают пить настойку пиона, ведь она мне не нужна.

14 янв. 2020
Здравствуйте, Анастасия! Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).