КонсультацииМежличностные отношения
Мы не можем общаться с девушкой вживую. Как решить эту проблему?
Здравствуйте, Андрей! Прошу Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации под этим сообщением, и, если Вы согласитесь, мы сможем продолжить. Но есть еще одно условие - данная платформа предназначена для консультаций клиентов старше 18 лет.
Прошу прощения за мои сомнения, но они есть в отношении того, что Вам, действительно, уже 18 лет.
Даже если мы с Вами в этом случае не сможем продолжать нашу консультацию, Андрей, я хочу сказать Вам слова поддержки по Вашей проблеме.
Вы и Ваша девушка - очень молодые люди. И Ваши неловкость, натянутость при личном общении вполне понятны и объяснимы, особенно, если вы оба, действительно, приятны, нравитесь друг другу.
Конечно, при онлайн общении всё гораздо проще.
Вы пишете, что "Она не может подойти ко мне в жизни, я к ней тоже, мы можем друг другу там сказать "привет", что-то в этом роде, немного поболтать".
То есть - на самом деле - и Вы, и она можете: и подойти, и поболтать.
Возможно, есть некий страх, может быть, Вы пока даже не осознаете - страх чего, который мешает Вам общаться более открыто и свободно.
Попробуйте обдумать, что это за ощущения, которые мешают Вам подойти и прямо поговорить с ней о том, что мешает Вам и что мешает ей. Кстати, изначально это можно сделать как раз при переписке или голосовыми сообщениями онлайн.
Попробуйте быть открытым, объяснить ей свои чувства. Но вначале - объясните их самому себе, сформулируйте:
-что Вы чувствуете к девушке,
-что Вы чувствуете во всей этой ситуации,
-каковы причины неловкости и натянутости с Вашей стороны и со стороны девушки (об этом и можно, и нужно спросить у нее),
-чего Вы хотели бы от этих отношений.
Андрей, здравствуйте! Вы не ответили на предыдущее сообщение.
Возможно, консультация перестала быть для Вас необходимой.
Тогда нам придется ее здесь закрыть.