КонсультацииМежличностные отношения

Как реагировать на встречу с людьми из своего прошлого? Общение может быть неприятным

29 авг. 2020
Алиса
Как реагировать на встречу в жизни с людьми из прошлого, которые за то, что произошло могут оскорблять?

29 авг. 2020

Алиса, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

29 авг. 2020

Я правильно понимаю, что Вы встретились с кем-то, с кем раньше у Вас были какие-то отношения, этот человек что-то про Вас знал и сейчас оскорбляет Вас за это?