КонсультацииМежличностные отношения

Как наладить общение с людьми? Часто злюсь, ругаюсь из-за мелочей

20 февр. 2024
Нара
Очень быстро начинаю злиться, очень быстро устаю, очень быстро надоедает, и прям начинаю общаться очень злым, и иногда начинаются в семье из-за этого конфликты, с братом сестрой такая же ситуация, из-за мелочей начинаю ругаться.

20 февр. 2024
Нара
18 мар. 2024

Нара, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вы хотели от консультации? Что изменилось в Вашей жизни после опубликования сообщения здесь?