КонсультацииМежличностные отношения

Как наладить общение с близкими людьми? Постоянно ссоримся, не могу держать себя в руках

11 окт. 2023
Ксения
Проблемы с близкими, непонимание, постоянные скандалы, взрыв души, помогите справиться с этим негативом, у меня маленькая дочка, не хочу чтобы когда нибудь я позволила себе спустить на неё свой негатив, ведь я близка к тому что я, по жизни уравновешенный и каменный человек, не могу удержать себя в руках, и совладать собой.