КонсультацииМежличностные отношения

Незнакомые люди боятся со мной общаться, а знакомые просто не хотят. Проблема во мне?

23 янв. 2021
Кирилл
Моя проблема заключается в том, что незнакомые со мной люди боятся со мной общаться, а знакомые просто не хотят. Знаю проблема где-то во мне, но вот где не знаю... Поможете?

25 янв. 2021

Кирилл, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации ниже.

25 янв. 2021
Незнакомые со мной люди боятся со мной общаться, а знакомые просто не хотят

Как вы пришли к такому выводу? Есть ли какие-то факты, которые подтверждают, что это так?

Или это скорее ваши мысли по поводу того как к вам относятся люди?