КонсультацииМежличностные отношения

Люди быстро перестают общаться со мной. Почему это происходит?

08 сент. 2020
Александра
У меня проблема с общением. Я сразу могу понравиться человеку, вызвать расположение, но общение быстро сходит на нет, хотя часто слышу от них о том что я классный и хороший человек. Или общаюсь с классным человеком, нравиться проводить время, но который по итогу хочет отношений, к которым я никогда не готова и отказываю. По итогу человек теряет интерес ко мне и я расстраиваюсь. Периодически плачу когда кажеться что я совсем никому не нужна. Не знаю, как это изменить.

13 сент. 2020

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия конслуьтации