КонсультацииМежличностные отношения

Меня хотят как запасного парня. Что делать в такой ситуации?

17 апр. 2023
Данил
Такой вопрос. Я воздыхатель одной девушки с ребёнком будем звать Олесей. Она мне нравится как женщина. Но притом она не признает отношения между нами. Говорит вот мы друзья мы уже дружим 8 лет. Что ты будешь делать если у меня появится молодой человек? Притом она рассчитывает на подарки знаки внимания денежки притом не занятые а в виде подарков. Я за ней ухаживаю уделяю знаки внимания. Притом очень не дешёвые. Был момент когда я работал пешим курьером это была моя 2я работа у неё в течение полугода был за счёт меня доход 50000 в месяц. Она несмотря на это всё к своему телу не допускает. И говорит что даже если я буду в последствии занята то будем также дружить и будет всё тоже самое. Но разговаривал когда с отцом родным он сказал что она странно ведёт и рассуждает в этом плане. Скажите пожалуйста ваше мнение и что вы на это думаете?