КонсультацииМежличностные отношения

У меня безответная любовь к девушке. Что делать в такой ситуации?

07 апр. 2024
Арсентий
Мне 18 лет. Вот предыстория: познакомился с девочкой - Даша через общего друга - Миша. И она мне очень понравилась, возможно влюбился. Миша тоже не любит. Со временем я с ней начал очень хорошо общаться, а она с Мишей как-то поссорилась. Мы все это время хорошо общались. Но потом они помирились и я всегда ревновал ее к нему. Я понимаю что ревность это плохо. Позже сказал что она мне нравится и как будто после этого она начала отдаляться. Перестала со мной гулять, меньше общаться. И вскоре сказала что не хочет со мной общаться, просто не хочет, это и есть причина. Но я знаю что она с ним и гуляет и общается. Что делать мне, как вернуть общение, как быть с ней просто друзьями?