КонсультацииМежличностные отношения

Безответная любовь. Постоянно думаю о парне, но первой сделать шаг не могу

30 авг. 2020
Анна
Два месяца назад познакомилась с одним парнем, он старше меня на 9 лет, живём в соседних домах, просто здороваемся иногда перекидываемся парой слов, нормально пообщались только один раз, с тех пор ничего, но я поняла что очень сильно влюбилась, постоянно думаю о нем, но первой шаг сделать не могу, уже не знаю что делать потому как никто меня не понимает. Как я могла с одного общения так сильно влюбиться?

31 авг. 2020

Анна, доброе утро. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Скажите, что хотите понять в результате нашей беседы?

31 авг. 2020
Я поняла что очень сильно влюбилась

Это первая ваша сильная влюбленность?

Не знаю что делать потому как никто меня не понимает

О ком вы здесь говорите, кто вас не понимает?

Постоянно думаю о нем, но первой шаг сделать не могу

Какие мысли постоянно о нем думаете? Какой первый шаг хотите сделать или предполагаете сделать в своих фантазиях?

Как я могла с одного общения так сильно влюбиться?

Что вам понравилось в этом МЧ во время общения (во внешности, манера говорить, мимика, тембр голоса, движения), может кого-то напоминает?