КонсультацииМежличностные отношения

Прервалось приятельское общение с мужчиной, начинаю грустить. Что делать?

26 янв. 2022
Регина
Замужем. Муж хороший, но, видимо, я плохая. В течении 2 лет на меня смотрел сосед. Оборачивался, улыбался при встрече и все такое. Потом он нашёл меня в соц. Сети. Началась переписка, сперва нейтрально, дальше больше. Один раз полчаса была с ним в кальянной, дольше у меня не было времени. Писал 2 месяца. А сейчас он удалился из сети, написав, что жена злится, что много времени проводит в ней. Понимаю, что это глупо, тут не о чем думать, но я конкретно расстроилась из-за этого. На улице вчера прошёл мимо, будто я - это кто-то незнакомый. Как вытащить себя? Начинаю грустить.

26 янв. 2022

Если нет больше ко мне вопросов, можем закрыть консультацию. Буду рада, если оказалась полезной. Если появятся еще вопросы - обращайтесь.

26 янв. 2022
Регина

Спасибо, стало легче