КонсультацииМежличностные отношения

Хочу познакомиться с парнем. Как это сделать?

23 июл. 2020
Елизавета
Мне понравился парень, он работает ветеринаром. Нашла его в соцсети, чтобы привлечь внимание, поставила "лайк" на его фото (на фото был он с какой-то девушкой). Сообщения он не написал, но заметила, что после этого он удалил все фото с лицами женского пола и добавил фотографий, где он один либо с друзьями. Что бы это могло значить? Как с ним познакомиться? До этого неоднократно встречались в клинике, он всегда был доброжелательным, улыбался. Стоит ли рассчитывать на какую-то заинтересованность с его стороны? Разница в возрасте у нас с ним 6 лет. Возможно, это глупая ситуация, но хотелось бы с ним познакомиться.

25 июл. 2020

Елизавета, добрый день!

Давайте рассмотрим ваш запрос вместе. Подскажите, вы клиент ветеринарной клиники или вы работаете там?

25 июл. 2020
Елизавета

Клиент

25 июл. 2020

Почему бы вам не написать ему в соц сети?

Необязательно напрямую, что он вам понравился. Просто что привлёк ваше внимание и хотелось бы пообщаться. Молодые люди очень ценят такие шаги, поскольку это редкость. И, конечно, на заинтересованность можно и нужно рассчитывать!

При самом неблагоприятном раскладе - вы всегда сможете просто сменить клинику :)