КонсультацииМежличностные отношения
Хочу познакомиться с парнем. Как это сделать?
23 июл. 2020
Елизавета
Мне понравился парень, он работает ветеринаром. Нашла его в соцсети, чтобы привлечь внимание, поставила "лайк" на его фото (на фото был он с какой-то девушкой). Сообщения он не написал, но заметила, что после этого он удалил все фото с лицами женского пола и добавил фотографий, где он один либо с друзьями. Что бы это могло значить? Как с ним познакомиться? До этого неоднократно встречались в клинике, он всегда был доброжелательным, улыбался. Стоит ли рассчитывать на какую-то заинтересованность с его стороны? Разница в возрасте у нас с ним 6 лет. Возможно, это глупая ситуация, но хотелось бы с ним познакомиться.
25 июл. 2020
Елизавета, добрый день!
Давайте рассмотрим ваш запрос вместе. Подскажите, вы клиент ветеринарной клиники или вы работаете там?
Условия консультации
1. Бесплатные консультации проводятся в течение 2х дней с момента первого ответа. Ответы не реже одного раза в сутки. По истечению 2х дней консультация закрывается. 2. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку вашего запроса. Она поможет начать, но качественные глубинные изменения возможны только в индивидуальной работе, которая производится на платной основе.
25 июл. 2020
Елизавета
Клиент
25 июл. 2020
Почему бы вам не написать ему в соц сети?
Необязательно напрямую, что он вам понравился. Просто что привлёк ваше внимание и хотелось бы пообщаться. Молодые люди очень ценят такие шаги, поскольку это редкость. И, конечно, на заинтересованность можно и нужно рассчитывать!
При самом неблагоприятном раскладе - вы всегда сможете просто сменить клинику :)