КонсультацииМежличностные отношения

Как вернуть доверие? Хочу понять, что можно для этого сделать

23 февр. 2021
Виола
Дайте пожалуйста совет, что я могу сделать для человека, чтобы он начал мне доверять (этот человек хочет вернуть доверие, но ему сложно).

24 февр. 2021

Виола, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

25 февр. 2021
Виола

Здравствуйте, да я согласна с условиями

25 февр. 2021
Виола

У меня в отношениях с молодым человеком возникли проблемы с доверием, я врала (не хо ела что бы он думал обо мне плохо) мы оба хотим вернуть доверие. Как нас поступить? Какие советы можете дать?

25 февр. 2021
Как нас поступить?

Мы можем обсудить только Ваши проступки, так как Вы можете отвечать только за свои мысли, действия и эмоции.

Что я могу сделать для человека, чтобы он начал мне доверять

Доверие - это решение и ответственность человека, который решает доверять. Вы можете не подрывать его доверия, если это возможно.

А в остальном он должен сам разбираться и, если сам не может справиться, он может обратиться к психологу за консультацией.

Почему именно Вы решили обратиться за помощью? Как он решает эту проблему?