КонсультацииМежличностные отношения

Поиск спокойной жизни. Хочу вернуться к бывшей девушке. Как поступить?

22 мар. 2020
Александр
Раньше имел проблемы с бывшей девушкой, считая, что отношения изжили себя. Начал отношения с новой, но она никому не нравится, ни семье, ни друзьям. Со временем у нас прошёл конфетно-букетных период и всё осело. И всё чаще посещает мысль вернуться к бывшей, потому что хочется спокойной и мирной жизни, которую она мне давала. Как стоит мне поступить?

22 мар. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.