КонсультацииМежличностные отношения

Как правильно поступить в общении с девушкой? Не хочу навязываться, но боюсь её потерять

26 мар. 2020
Илья
Я был в командировке, познакомился на работе с девушкой. Между нами промелькнула искра, мы сходили на свидание и она согласилась на второе, но внезапно объявили карантин и спешно пришлось вернуться, чтобы не застрять в чужом городе на месяцы. То же сделала и она, вернулась в свой город. Так как складывается ситуация, у меня нет уверенности, что я ещё вернусь на ту работу, даже спустя время, но в девушке заинтересован и даже очень. Знаю точно, что ей нравлюсь, однако это могло быть вызвано моим более высоким статусом, дамы же любят лидеров. На мне была ответственность, я командовал и естественно привлек её внимание. Хотелось бы, чтобы не только этим, но ещё и своими личностными факторами, внешностью. Но в данном случае уверенности у меня нет. Она мне сказала, что с более меньшими по рангу не встречалась, хотя предложения были. Но они там ещё те дурачки, если честно. Короче, я хочу с ней поддерживать связь, возможно, чтобы по окончанию карантина перетянуть в свой город, с той организации она уже тогда думала уходить, так что даже мой более высокий ранг по работе едва ли чем-то ей мог помочь. Не знаю, должен ли я писать, звонить. Все мои знаки внимания в живом режиме хорошо воспринимались, отлично. Когда же начался карантин - значительно хуже. То ли её реально привлек мой статус, то ли она не заинтересована в дистанцированном общении (я тоже, просто не хочу её потерять), то ли она озабочена другими вопросами. Того энтузиазма у неё я не вижу. Не хочу провтыкать хорошую девчонку, но не хочу и навязываться, быть дураком.