КонсультацииМежличностные отношения

Как начать общение с девушкой, чтобы она не подумала, что я ненормальная?

03 июл. 2022
Катя
Примерно месяц назад я устроилась на новую работу, где сразу заметила довольно-таки милую девушку. Сначала очень стеснялась к ней подойти и познакомиться, но вчера с помощью подруги всё же написала ей о том, не против ли она общаться. Она согласилась, но я вообще не понимаю о чем с ней разговаривать и с чего начать вообще. Вдруг вообще она окажется гомофобом или ещё что-нибудь хуже, а я так и останусь со своей никчёмной симпатией. Единственное, что я знаю о ней, это то, как её зовут и что ей примерно 15-16 лет (мне 16). Раньше у меня были девушки, но только на расстоянии... Притом я быстро заканчивала эти отношения. Быстро остывала...

03 июл. 2022

Здравствуйте, Катя!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).