КонсультацииМежличностные отношения

Как начать диалог с девушкой? Что сделать, чтобы она меня заметила?

17 янв. 2021
Федор
Мне 22 года. Пару лет назад написал девушке (ей сейчас 19), случайно встретил её, а после нашел в интернете. Написал ей, но фото у меня не было, но она отвечала. Это проходило два дня, потом игнорирование... Писал я конечно бред полный, мне стыдно прямо очень-очень. У нее был парень, потом сменился я ей пишу, а она даже не читает. Чтобы я не написал, она молчит. Я уже создал новый аккаунт, потому что этот походу в блоке на личные, выложил две фото, написал вновь и опять молчание... Мы в реале незнакомы, она меня не знает, возможности встретится нет. Что мне делать? Как начать диалог с ней? Как сделать, чтобы она меня заметила? Очень жду ответа. Спасибо большое)

15 мар. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?