КонсультацииМежличностные отношения

Как повлиять на девушку, чтобы она захотела со мной встречаться?

03 февр. 2024
Максим
Учусь в колледже и в начале года я познакомился с девушкой, через какое-то время я понял, что она мне нравится. Мы начали гулять, переписываться, проводить время вместе, недавно, я предложил ей встречаться, она не дала однозначного ответа и сказала, что скажет точно после концерта, на который я её пригласил незадолго до этого, но после она сказала, что хочет, чтобы о наших отношениях никто не знал, то есть она уже видит нас в отношениях. Так вот, перейду к самой сути проблемы, мы можем обшаться как пара, только в переписке или когда гуляем, что бывает очень редко, хотя мы видимся каждый день на учёбе, но ведём себя как будто даже не общаемся. Чаще всего я пишу ей первым, но я стал замечать, что я отправляю больше сообщений, чем она, также, она может прочитать сообщение и не ответить на него, когда я зову её гулять, у неё постоянно нету времени, какие-то дела или планы. Хоть я и прекрасно понимаю, что кроме меня у неё есть ещё очень много дел, но часто виню себя в этом, мне кажется, что она просто не хочет проводить со мной время, также я не могу написать ей о чем-либо в любой момент, так как знаю, что она может быть занята и не ответит мне. Как будто, между нами стена, которую я не могу преодолеть и мне очень хочется с ней общаться и проводить вместе время, но такое ощущение, что она этого не хочет. Помогите мне разобраться в этом и сохранить и улучшить отношения с ней.

09 февр. 2024

Максим, добрый день! Я Виктория, могу взять ваш запрос для консультации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если вам подходит, можем продолжить работу.