КонсультацииМежличностные отношения

Почему мне резко захотелось оборвать всё, как только девушка согласилась на отношения?

21 февр. 2023
Кирилл
Долго не мог знакомиться и в принципе общаться с девушками. Подойти в живую считалось просто не возможным. В итоге около недели назад познакомился с девушкой, очень хорошо и весело проводили с ней время. Сегодня я предложил ей начать отношения, она согласилась. Но почему-то мне резко захотелось оборвать всё, всё испортить. Ни с кем не общаться, ни с кем не видеться, не ходить даже на учёбу. Сможете помочь? Или просто сказать что со мной не так. Прошу!

21 февр. 2023

Здравствуйте, Кирилл. Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, то можем начать.

21 февр. 2023
Кирилл

Устраивают конечно

21 февр. 2023

Для более быстрого и качественного терапевтического контакта могу предложить Вам бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка в любом удобном для Вас мессенджере (Телеграмм, Вайбер, Вотсап, Дискорд, Скайп или др. ). Кирилл, подскажите, подойдет ли Вам такой формат работы?

21 февр. 2023
Кирилл

Можете просто в двух словах объяснить что со мной, и по желанию - можно ли это решить?

21 февр. 2023
Кирилл

На счёт соц. Сетей согласен, но не думаю что на звонок

21 февр. 2023

Если Вам будет комфортно без камеры, можно только звук

21 февр. 2023

Хотите попробовать?

21 февр. 2023
Кирилл

Извините, если вы пишите, я не вижу ваш текст...

21 февр. 2023
Кирилл

Да, в принципе можно

21 февр. 2023

Напишите пожалуйста удобный для Вас способ связи в личные сообщения

21 февр. 2023
Кирилл

Сначала я не хотел искать помощи у психологов, а оказалось, что в этом нет ничего страшного и сложного. Честно не думал что психология может настолько помочь. Мысли после консультации стали намного чище, и не осталось никаких негативных эмоций или не решённых проблем. Понял как нужно действовать дальше. Искренне благодарю Маргариту за помощь!

21 февр. 2023

Спасибо за обратную связь.

Отзыв о консультации

Сначала я не хотел искать помощи у психологов, а оказалось, что в этом нет ничего страшного и сложного. Честно не думал что психология может настолько помочь. Мысли после консультации стали намного чище, и не осталось никаких негативных эмоций или не решённых проблем. Понял как нужно действовать дальше. Искренне благодарю Маргариту за помощь!

Кирилл