КонсультацииМежличностные отношения
Почему мне резко захотелось оборвать всё, как только девушка согласилась на отношения?
Здравствуйте, Кирилл. Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, то можем начать.
Устраивают конечно
Для более быстрого и качественного терапевтического контакта могу предложить Вам бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка в любом удобном для Вас мессенджере (Телеграмм, Вайбер, Вотсап, Дискорд, Скайп или др. ). Кирилл, подскажите, подойдет ли Вам такой формат работы?
Можете просто в двух словах объяснить что со мной, и по желанию - можно ли это решить?
На счёт соц. Сетей согласен, но не думаю что на звонок
Если Вам будет комфортно без камеры, можно только звук
Извините, если вы пишите, я не вижу ваш текст...
Да, в принципе можно
Напишите пожалуйста удобный для Вас способ связи в личные сообщения
Сначала я не хотел искать помощи у психологов, а оказалось, что в этом нет ничего страшного и сложного. Честно не думал что психология может настолько помочь. Мысли после консультации стали намного чище, и не осталось никаких негативных эмоций или не решённых проблем. Понял как нужно действовать дальше. Искренне благодарю Маргариту за помощь!
Отзыв о консультации