КонсультацииМежличностные отношения

Хочу понять, стоит ли настаивать на отношениях или нет?

29 янв. 2020
Александр
Мне 39 лет, уже давно сформировавшийся человек (был женат долго, есть ребёнок). И угораздило второй раз в жизни влюбиться, хотя после первого случая себя убедил, что больше на те же "грабли" никогда! Я признался в своих чувствах, так как не видел смысла в себе держать и получил такой ответ: @ Ого! Неожиданно! Но очень приятно! Спасибо за красивые слова! Никакой ты не дурак, а очень классный парень. Что касается меня, то я ещё не до конца разобралась с бывшим мужем, поэтому я сейчас полностью сконцентрирована на ребёнке. Надеюсь, мы, всё же, сможем дружить. Будет очень жаль потерять такого замечательного друга, как ты. " Почему она написала неожиданно, то что она ещё старше меня на 1. 5 года. И мы давно друг друга знали и общались. Но что-то последнее время перевернуло.

29 янв. 2020

Александр, здравствуйте!

Настаивать здесь вряд ли на чём-то нужно.

А вот выстраивать отношения медленно и терпеливо, если есть желание, можно вполне попробовать.