КонсультацииМежличностные отношения

Хочу понять, почему не строятся отношения, в чем суть, дело в людях или во мне?

11 дек. 2021
Анастасия
Проблема связанная с личной жизнью. Хочу понять, почему не строятся отношения, в чем суть, дело в людях или во мне? Нужна психологическая помощь.

11 дек. 2021

Здравствуйте, Анастасия, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?