КонсультацииМежличностные отношения

Проблема в построении отношений с людьми. Что делать?

06 июн. 2020
Ангелина
Я не могу построить нормальное общение с людьми. В данный момент я понимаю, что все моё окружение относится не так, как я хотела. Я находилась в компании, но после я стала для них неприятным человеком и сейчас мы не общаемся. Когда я находилась в этой компании, я не чувствовала что я значима там, что на мое мнение кто-то ссылается, мне казалось что я просто хожу в сторонке, пока все веселятся, а до меня им нет дела. Часто я бываю груба, по отношению к своей маме и близким, с друзьями я тоже часто могу сказать что-то обидное. Сейчас я понимаю, что многие люди относятся ко мнк с презрением и даже те, с кем я близко не общалась, разные компании меня обсуждают не в очень хорошем смысле, все меня считают неприятным и не дружелюбным человеком. Сейчас я начинаю общаться с другой компанией, но боюсь что все будет также, как и было ранее. Надеюсь кто-то откликнется на мою проблему, буду очень благодарна

09 июн. 2020

Добрый вечер, Ангелина. Готова обсудить с вами ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если согласны с ними, мы сможем начать диалог.