КонсультацииМежличностные отношения

Проблемы в общении с людьми

28 февр. 2020
Анна

Как только я начинаю общаться со знакомыми или малознакомыми людьми, сразу нечего сказать. Очень хорошо я общаюсь только с единицами, т.е. очень близкие люди, с которыми уже давно знакома.

28 февр. 2020

Добрый день, Анна!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

28 февр. 2020
Анна

Я бы хотела разобраться в чем проблема и почему так происходит

29 февр. 2020
Сразу нечего сказать

Анна, расскажите подробнее: какие чувства возникают?

Тяжело завести разговор первой или поддержать?

Сложности возникают, когда Вы общаетесь с кем-то наедине или в группе?

Как обстоят дела с публичными выступлениями?

02 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.