КонсультацииМежличностные отношения

Хочу поговорить с бывшим, но не решаюсь сделать первый шаг. Как разобраться в себе?

15 янв. 2024
Алина
Находилась 2 месяца назад в отношениях которые длились год. В последнее время заметила что у меня резкое желание написать бывшему хотя мы видимся каждый день на занятиях. И у меня такое ощущение что я что то хочу от него услышать или спокойно поговорить, но как только мне в голову приходят такие мысли у меня начинается тревога и страх какой то. Ощущение что я унижаться буду если решусь написать ему чтобы поговорить так как он поздравил меня на новый год а я его нет. Я хотела бы разобраться в себе и узнать причину моего дикого желания написать ему и поговорить или хотя бы самостоятельно успокоить себя чтобы не возникало таких мыслей больше. Я уже пробовала технику когда пишешь письмо но не отправляешь человеку и мне не помогло.

15 янв. 2024

Алина, здравствуйте! Прочтите, пожалуйста, условия бесплатной публичной консультации.

Расскажите, немного о себе и ваших отношениях, какими они были? Как и по чьей инициативе Вы расстались?

Алина, мой первый отклик на ваше сообщение: я не вижу ничего страшного в желании написать и поговорить с человеком, с которым были отношения.

Условия консультации
Условия бесплатной консультации: 1. Бесплатная текстовая консультация длится 3 дня и ограничена по количеству знаков- 4000 знаков. 2. Вы и я отвечаем по мере возможности в свое свободное время. 3. Также вместо переписки на сайте вы можете выбрать формат аудио или онлайн-встречи с видео продолжительность до 40 минут бесплатно. 4.Бесплатная консультация не заменяет полноценную часовую консультацию, а тем более длительную работу с психологом. Она скорее носит диагностический характер и позволяет увидеть некоторые причины возникновения сложившейся ситуации и наметить возможные пути к их решению. 5. Если консультация была для Вас полезной, Вы что-то для себя открыли, Вы можете оставить отзыв. Я буду Вам очень благодарна. По правилам сайта бесплатная консультация открыта для всех и не может быть удалена. За небольшую плату вы можете скрыть предстоящую консультацию. Варианты платной консультации: 1. Консультация онлайн: 1 час -3000 руб. 2. Очная консультация в Москве (аренда кабинета в центре и на юге Москвы) 4000 руб. 3. Текстовая консультация 1500 руб. в день (от одного дня)
16 янв. 2024

Алина, доброе утро! Для Вас еще актуален Ваш запрос?