КонсультацииМежличностные отношения

Хочу поговорить с бывшим, но не решаюсь сделать первый шаг. Как разобраться в себе?

15 янв. 2024
Алина
Находилась 2 месяца назад в отношениях которые длились год. В последнее время заметила что у меня резкое желание написать бывшему хотя мы видимся каждый день на занятиях. И у меня такое ощущение что я что то хочу от него услышать или спокойно поговорить, но как только мне в голову приходят такие мысли у меня начинается тревога и страх какой то. Ощущение что я унижаться буду если решусь написать ему чтобы поговорить так как он поздравил меня на новый год а я его нет. Я хотела бы разобраться в себе и узнать причину моего дикого желания написать ему и поговорить или хотя бы самостоятельно успокоить себя чтобы не возникало таких мыслей больше. Я уже пробовала технику когда пишешь письмо но не отправляешь человеку и мне не помогло.

15 янв. 2024

Алина, здравствуйте! Прочтите, пожалуйста, условия бесплатной публичной консультации.

Расскажите, немного о себе и ваших отношениях, какими они были? Как и по чьей инициативе Вы расстались?

Алина, мой первый отклик на ваше сообщение: я не вижу ничего страшного в желании написать и поговорить с человеком, с которым были отношения.

16 янв. 2024

Алина, доброе утро! Для Вас еще актуален Ваш запрос?