КонсультацииМежличностные отношения

Хочу научиться находить друзей и общаться, потому что чувствую себя очень одиноко. Как это сделать?

20 февр. 2022
Елена
Мне 18 лет. Живу в полной семье. В детстве тоже ни с кем не общалась, всегда ходила сама по себе. Всегда сидела дома и страдала от скуки. В школе со мной тоже никто не дружил, а девочка, с которой я вроде бы сдружилась, отвернулась от меня. В этом году я уехала учиться в город. Живу в общежитии и это даётся мне трудно. Хочу научиться находить друзей и общаться, но не получается. Боюсь, что меня неправильно воспримут. Будут относиться так же, как в школе. Ещё я никому не доверяю. Считаю, что всем просто от меня что-то нужно. Друзей хочу завести, потому что чувствую себя очень одиноко.

16 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы с вами сможем продолжить.