КонсультацииМежличностные отношения

Друзья не соглашаются общаться, девушка перестала выходить на связь. Чувствую себя никому ненужным

08 нояб. 2022
Максим
Не общаюсь с друзьями уже 4 месяца, предлагаю встретиться, выпить пиво, ну или просто посидеть, но все равно никто не соглашается, возможно у них дела, но прошло уже 4 месяца. Нашел в первые вроде как хорошую девушку, общались, гуляли 3 раза, но сейчас она перестала выходить на связь. Моя голова сейчас взорвётся, чувствую себя никому не нужным. Максим, 21 год

08 нояб. 2022

Здравствуйте!

08 нояб. 2022
Максим

Согласен

08 нояб. 2022

Подскажите, пожалуйста, какой результат ожидаете от консультации?

10 нояб. 2022

Максим, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?