КонсультацииМежличностные отношения

Знакомый перестал выходить на связь, а я стала зависима. Что делать?

06 окт. 2023
Лена
Познакомилась с парнем, общаемся месяц, все было хорошо, но перестал выходить на связь и начал сливаться Бывает, что может не писать по 3-4 дня Помощи не предлагает Общение всегда формальное, привет, как дела Звонков вообще нет Виделись всего раза 3-4 Не могу справиться с тем, чтобы не писать самой часто, чтобы не быть навязчивой Чувствую тревогу, когда не отвечает быстро Пытаюсь себя чём-то постоянно занять, но мысли только о нем Отношения выяснять и спрашивать не хочу, так как он в чувствах не признавался Ничего не обещал, говорит на меня не рассчитывай, когда я попросила забирать меня 1 раз в неделю с танцев

06 окт. 2023

Добрый вечер! Готова с вами поработать.

Ознакомьтесь с условиями консультации. Если все подходит, можем начать.

06 окт. 2023
Лена

Хорошо

06 окт. 2023

Лена, я понимаю вашу проблему. Что бы хотелось получить от консультации? Чем бы я могла вам помочь?