КонсультацииМежличностные отношения

Познакомилась с парнем, но он перестал выходить на связь. Стоит ли проявить себя первой?

17 мар. 2020
Василиса
Никогда не было отношений. Недавно познакомилась с парнем, попросил рассказать о себе, а я сказала, что больше предпочитаю личные встречи и разговоры. Затем неделю он мне писал, разговаривали не о чем, на личные темы не переходили. Встретиться так и не пригласил, пригласила сама, и у него не получилось, а затем и у меня. Потом я пропала на три дня, не заходила в сеть и теперь он больше не пишет. Но он мне симпатичен, не понимаю как поступить, проявить себя первой или оставить все так?