КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Не знаю, что предпринять по отношению к мужчине который ведёт со мной не понятную игру

Вчера в 08:56
Марина
В разводе, с мужчиной о котором пишу отношений не было, как то за чашечкой кофе сказал, что может научить кататься на сноуборде, получив согласие, звонил и спрашивал когда и куда поедем, в начале этой недели, написала ему в личку, какие планы на выходные с предложением покататься, на что он дал согласие, но с учётом, что если заживёт нога, растяжение было на тот момент, попросила его держать меня в курсе, ближе к выходным, поедем или нет? Но до сегодняшнего дня тишина
Подскажите, писать мне ему для уточнения или проигнорить, узнать свою значимость у него ко мне

Вчера в 10:52

Здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, если все устраивает, начнем