КонсультацииМежличностные отношения

Общаемся по переписке, до личной встречи мужчина не доводит дело. Стоит ли продолжать отношения?

24 дек. 2021
Анастасия
Два месяца общаюсь с мужчиной по переписке и видеосвязи. Мы учились вместе, пришлось к нему обратиться по учебе и завязалось общение. Общение в основном сексуального характера... Когда доходит дело до личной встречи, мужчина говорит, что нужно верить и желать встречи и все произойдет. Было пару раз, что он готов был встретиться, но мне по семейный обстоятельствам не получалось. На вопросы часто дает ответ "возможно". Знаю, что он один воспитывает сына. Что вечерами учится, но сильного желания развивать отношения нет. Я пыталась закончить это общение, но через неделю написала сама, он не делал попытки писать, но был искренне рад, что я вернулась к общению. Говорит, что он меня уважает и хочет общаться, потому что я ему интересна! Так вот, суть моей проблемы!!! Нужно ли дальше продолжать общение и могут ли из такого общения получится отношения! Или не тратить свое время? И если заканчивать общение, как сделать, чтобы к ним не вернуться?

24 дек. 2021

Анастасия, здравствуйте!

Очевидно, что мужчина по какой-то причине не стремится к личной встрече. Я правильно понимаю, что это единственный мужчина, с кем вы сейчас общаетесь? Нравится ли вам общаться с ним по видеосвязи?