КонсультацииМежличностные отношения

Понравились друг другу, но мужчина не продолжает отношения. Как понять, в чём причина?

22 мар. 2023
Юлия
Муж подруги познакомил с другом, мы понравились друг другу, но потом друг не мог никак подъехать со слов мужа подруги. Не могу понять в чем дело: то ли муж подруги что-то сказал нелицеприятное, то ли что-то другое?

22 мар. 2023

Здравствуйте, Юлия. Правильно я понимаю, что Вы познакомились с мужчиной и он не проявляет активности, не приглашает на встречу?

Вы обменялись контактами, может ли он общаться с Вами напрямую, без друзей?

22 мар. 2023
Юлия

Без друзей он общаться со мной не может, все через друга, и номер телефона он у меня не брал, а у друга не спрашивал. Он воспитанный, образованный, через друга приглашал в ресторан и его и меня (втроем), но так как работает в органах, его на работу вызвали - встреча не получилась.

22 мар. 2023
Юлия

Вчера повторилось тоже самое. Не могу понять в чем причина: или не очень хочет, или муж подруги причастен.

22 мар. 2023

Юлия, и все же, он взрослый мужчина и что делает мужчина когда женщина понравилась и он хотел бы продолжить знакомство? Он находит возможность с ней связаться, он просит её телефон, спрашивает о том, может ли он с ней встретиться ещё раз. Если он заинтересован, поверьте, он Вас найдёт, и друга подключит если нужно. Не спешите с выводами, если встреча не состоялась, это может пока не означать ничего. Но и жить в ожидании не надо, живите своей жизнью, он Вам ничего не обещал и Вы ему тоже. Поэтому Вы совершенно спокойно можете продолжать ходить на свидания, общаться с подругами и приятно проводить свое личное время. Вы не стали хуже, если окажется, что он не выбрал Вас, Вы такая как есть. Муж подруги вряд ли стал бы говорить что-то негативное о Вас, если сам вас познакомил. Но он конечно не может решать за своего друга, выбор за ним. Если через какое-то время от него активность не появится, значит это не тот парень. Инициативу мы все же ожидаем от мужчины и если нет, то нет. Идём дальше, общаемся с теми, кто заинтересован.

22 мар. 2023
Юлия

Спасибо, я к этому тоже пришла, хотелось убедиться и услышать мнение специалиста, но самолюбие все равно задето.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за полный раскрытый ответ. Нас в большей степени волнуют взаимоотношения с окружающими нас людьми, поэтому вопрос взаимоотношений волнует каждого из нас. Психолог в полном объеме ответил на интересующий меня вопрос, при этом пояснив проблематику не только мою, но и оппонента. Ответ дан в короткий срок и с максимальным раскрытием.

Юлия