КонсультацииМежличностные отношения

Как перестать отсеивать мужчин для отношений?

03 апр. 2024
Женя
Заметила в себе, что общаясь с мужчиной сама ищу в нём изъяны, что бы отгородиться от него те если это самое начало общения -то рост не такой, то глаза не того цвета, то что-то ещё. Если отношения переходят на уровень серьезных тоже начинаю искать повод в человеке, что бы закончить отношения, потом конечно об этом сожалению. Как быть? Как это убрать?

03 апр. 2024

Евгения, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.

03 апр. 2024
Женя

Здравствуйте Елена, благодарю Вас, что откликнулись. Условия консультации принимаю)

03 апр. 2024
Женя

Подскажите где осуществляется видео звонок? Через этот сайт, через какие-то мессенджеры и тд?

03 апр. 2024

Евгения, я Вам через 1. 5 часа напишу варианты времени, чтобы Вы смогли выбрать наиболее удобный для Вас.

03 апр. 2024
Женя

Хорошо.

03 апр. 2024

Евгения, прошу прощения, пишу позже!

03 апр. 2024

Варианты времени: завтра -9:00-10:00, 12:00-13:00; 06. 04 (субб. )-09:30-10:30; 07. 04 (воскр. ): 10:00-11:00. Время московское. Есть ли удобное для Вас время?

03 апр. 2024
Женя

Завтра на 9 часов утра

03 апр. 2024

Хорошо, Евгения. До встречи.

03 апр. 2024
Женя

Подскажите где осуществляется видео звонок? Через этот сайт, через какие-то мессенджеры и тд?

04 апр. 2024

Евгения, доброе утро! Ответила Вам в личном сообщении. В Ватсапп. Мой телефон указан в профиле.

Отзыв о консультации

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о прекрасном психологе Елене, очень добродушная, отзывчивая, профессионал своего дела, видно не только мастерство и желание помочь, погрузиться в проблему и помочь найти выход из этой ситуации. Елена провела со мной технику, которая помогла мне найти корень проблемы, подсказала, как можно исправить ситуацию. Благодаря Елене у меня в голове выстроился план работы, что и как нужно делать для того, чтобы до конца искоренить проблему и начать жизнь по-новому. Благодарю судьбу, что она свела меня именно с Еленой. Благодарю вас, Елена, вы лучший специалист в своей области.

Женя