КонсультацииМежличностные отношения

Мне нравится парень, но я боюсь проявлять свои чувства. Стоит ли сделать первый шаг?

18 мая 2022
Диана
Боюсь показывать свои чувства… Я девушка 18 лет, не знаю, симпатичная или нет. (Но люди вроде не пугаются). Отношений не было, были так поцелуи по пьяни. Нравится парень 20 лет, боюсь признаться. Мы мало знакомы, хотя я знаю о его существовании уже год. (Я обратила на него внимание ещё тогда и подумала: блин, симпатичный). При первой встрече он проявлял интерес ко мне, то есть мы постоянно ходили вместе (это было мероприятие) он что-то узнавал у меня, мы мило общались и в общем все время мероприятия провели вместе. Позже, когда была дома, я добавила его в друзья и он моментально ответил, больше переписки не было… Все подружки говорят, что он не очень красивый (он татарин), но мне наоборот такие нравятся, подруг я даже не слушаю). Общих мероприятий больше у нас не будет, не знаю, как начать с ним общение и стоит ли начинать, очень переживаю.

18 мая 2022

Диана, добрый вечер. Что вы хотели бы получить от нашей с вами консультации?

18 мая 2022
Диана

Понять нужно ли делать первый шаг

19 мая 2022

А сейчас вы что думаете по этому поводу?