КонсультацииМежличностные отношения

Как понять, взаимны ли чувства? Мне нравится парень и он часто на меня смотрит

16 мар. 2022
Дарья
Перешла в новую школую. Там я познакомилась с одним парнем, с ним у нас были весьма хорошие дружеские отношения. Я замечала часто его взгляды на себе и т. Д, но моя подруга написала ему, что он ме нравится, что было правдой. Мы лишь поссорились и не общались, но взгляды на мне стали ещё чаще. После этой всей ситуации он стал более открытый ко всем и нашего общения стало на 1% больше. Как думаете, чувства взаимы? Что мне дальше делать?

17 мар. 2022

Дарья, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если согласны с условиями - давайте работать.

20 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло - если вопрос еще актуален, создайте, пожалуйста, новую консультацию.