КонсультацииМежличностные отношения

Не могу разобраться в чувствах, я запуталась. Как понять, кто из мальчиков мне нравится больше?

01 дек. 2019
Виктория

Я запуталась

В санатории 7 месяцев назад мне понравился один мальчик по имени Гриша.Он мне не отвечает взаимностью, я очень много страдала из за него.

1 ноября, я поехала опять в этот же санаторий, там за мной начал ухаживать мальчик Симон и даже дошло до того что он мне предложил встречаться, я ему отказала потому что я думала о Грише. В итоге он всё равно ухаживал за мной, после он начал встречаться с моей бывшей подругой Сашей. И в этот момент он понравился мне. Сейчас я незнаю кто мне нравится больше Гриша или Симон. Ведь к двоим сразу не могут быть чувства, значит к кому то у меня привязанность, и самое тяжёлое то что я не знаю к кому!

03 дек. 2019
Виктория, добрый день.
Давайте попробуем разобраться в вашей ситуации.
Расскажите немного больше о себе - сколько вам лет, чем вы занимаетесь в жизни, в какой семье живете.