КонсультацииМежличностные отношения

Как разобраться в себе? Чувствую себя иной

14 янв. 2020
Галина
До 16 лет я ощущала себя как совершенно обычная девушка. Затем во мне стали происходить изменениЯ которые я не могла контролировать и не могла понять откуда и почему. Я почувствовала себя иной. После отъезда из дома я погрузилась в некую пучину самопознания. Нашла себя не сразу, но постепенно это случилось. Я не знала насколько это может быть далеко, я не задумывалась. Наконец я нашла то самое, и полностью погрузилась в отношения. Когда схлынула эта новизна и эйфория мне стало интересно понять глубину и реальность, или как лучше сказать, понять оно ли это? С одной стороны есть чувства, с другой это странная форма. . . Они не стыкуются. Как мне разобраться?

05 февр. 2020

Галина, здравствуйте! Расскажите, что вы имеете в виду под "странной формой"?