КонсультацииМежличностные отношения

Как разобраться в себе? Влюбилась в брата мужа

17 дек. 2019
Маргарита
Очень притягивает к брату мужа, по его отношению ко мне видно, что тоже тянет его ко мне, при одном его взгляде на меня мурашки по коже идут....Что делать, не знаю как быть...Мы общаемся с ним уже около 2х лет.

17 дек. 2019
Здравствуйте, Маргарита!

А что именно Вас притягивает в брате мужа?
Что в нем такого особенного, чего не хватает в муже, например?
17 дек. 2019
Маргарита
Здравствуйте,честно говоря я сама не могу понять...Но какой то другой,веселый нежный внимательный штоли!!! Когда мы вместе так не хочется расставаться и он сам об этом говорит
17 дек. 2019
Маргарита, пока Вы сами не сможете понять, что происходит в Вашей жизни- Вы и не поймете, что с этим делать. Поэтому постарайтесь, пожалуйста, всё- таки поразмышлять над происходящем с Вами и ответить максимально обдуманно на каждый мой вопрос, отделяя один ответ на вопрос от другого.

"какой то другой"
какой- то другой, относительно кого? С кем Вы сравниваете?

"веселый нежный внимательный"
правильно ли я понимаю, что Вам не хватает в отношениях с мужем легкости и веселья, нежности и внимания?

"Когда мы вместе так не хочется расставаться"
поясните, пожалуйста, что означает "мы вместе"?

Какие у Вас отношения с мужем? как давно Вы замужем?
17 дек. 2019
Маргарита
Другой,не такой как муж..Муж он грубый,лишний раз не поцелует не обнимет,сейчас еще с работы ушел ушел все время дома...У нас каждый день ссоры скандалы,как он воспитывает детей это ужас...У нас сыну 6й год он воспитывает его как девочку,он все время у нас плачет я ругаюсь по этому поводу...А брат мужа он наоборот в этом плане строго,сын его слушает!!! Чтобы лишний раз куда-то сходить такого нет..Или если к нам кто то придет он выделывается типа такой деловой все такое...У брата же в этом плане наоборот.... Вместе наедине у нас не так много возможности находиться.Он не живет с нами видимся очень редко... Конечно когда приезжаем друг к другу хочется наедине побыть..Но по получается очень редко((((. Женаты мы 6,5 лет в последнее время отношения вообще никак доходит до того что даже спать не хочу с ним,в интимном плане... Постоянные ссоры и оскорбления между собой...
17 дек. 2019
Маргарита
Другой по отношению ко мне к детям...Он внимательный!!!А сравниваю с мужем в нем нет того,что есть в брате...Даже просто сесть поговорить о родителях например,у мужа такого нет,а с братом можно говорить на любые темы!!! Веселья хочется всем,если замужем это не значит ведь что должны сидеть как на привизи,у нас же нет...Новый год только дома,даже сходить куда либо он не хочет а брат он нет с ним хоть куда) Внимания про это вообще никак...С братом мужа как то легко.мы можем часами разговаривать по телефону ни о чем... Вместе когда мы наедине это бывает очень редко он не живет с нами он в другом городе поэтому видимся редко а когда видимся наедине редко получается остаться.......в последний раз когда мы приезжали ходили в магазин он признался что не хочет чтоб я уезжала... Мы в браке 6,5 лет отношения очень натянуты в последнее время
17 дек. 2019
Маргарита
Другой по отношению ко мне к детям...Он внимательный!!!А сравниваю с мужем в нем нет того,что есть в брате...Даже просто сесть поговорить о родителях например,у мужа такого нет,а с братом можно говорить на любые темы!!! Веселья хочется всем,если замужем это не значит ведь что должны сидеть как на привизи,у нас же нет...Новый год только дома,даже сходить куда либо он не хочет а брат он нет с ним хоть куда) Внимания про это вообще никак...С братом мужа как то легко.мы можем часами разговаривать по телефону ни о чем... Вместе когда мы наедине это бывает очень редко он не живет с нами он в другом городе поэтому видимся редко а когда видимся наедине редко получается остаться.......в последний раз когда мы приезжали ходили в магазин он признался что не хочет чтоб я уезжала... Мы в браке 6,5 лет отношения очень натянуты в последнее время
17 дек. 2019
Маргарита, из Ваших трех однообразных сообщений я смогла увидеть, что Вы сейчас идеализируете брата мужа и обесцениваете собственного мужа.

Хотя, предполагаю, что замуж Вы выходили за этого человека не насильно, а по желанию. И это означает, что те его качества, которыми он обладал, некоторое время назад Вы принимали. И характер мужчины не вызывал в Вас такого протеста, ведь Вы решились на брак с ним и на рождение ребенка от него. Что же случилось дальше?