КонсультацииМежличностные отношения

Как разобраться в своих чувствах? Влюблен в девушку, которой 27, а мне 18 лет

29 апр. 2019
Казимар
Добрый вечер, я молодой человек 18 лет. Полгода назад начал ходить к знакомым, который совсем не знал, в студию исторических танцов. И там была девушка 27-ми лет один из "наставников". Я почти и не заметил, как она стала мне симпатична, и я в нее влюбился, наверное, я точно не уверн так как я раньше не встречался с таким чувством, к тому же у меня есть некии противоречия в чувствах, так как она замужем и у нее есть 3-ехлетний сын. И, вроде бы, я пониаю, что вот я молодой парнишка, а она замужня девушка с ребенком, да зачем я ей такой молодой нужен, и я пытаюсь так оправдать и избавиться от своих чувств. Но вот знаете незадача. Неделе две назад я себя "накручивал" переживал, и эта девушка решила со мной лично поговорить. И вот после тренировки мы сели к ней в машину, она должна была меня отвезди домой, и начался не скромный диалог. Она говорила как я ей дорог, что она хочет стать ко мне ближе, хочет забрать меня и уехать куда-нибудь подальше, но не может пока всем рискнуть и потерять и ее знают много людей как правильного человека, а она вот такая. Вот буквально на днях было мероприятие. Я сказал что у меня дела и я не смогу придти, она так огорчилась и ходила как убитая. И когда я все же смог вырваться к ней, и она прям очень была рада и сияла все оставшесе время, и написпла об этом в чатике, как оеа ждала, переживала и хотела меня видеть. Мне еще стало плохо, у меня больное сердце и я еще переволновался сам. И она говорила как хотела помочь, но боялась сделать еще хуже. В тот же вечер я в очередной раз написал что к ней чувствую, и как ценю ее, и как она мне нравится, а в ответ пришло что она чувствует то же самое, но не может показывать это некому, хотя утверждает что так сияет при мне, что наверное все уже поняли. И сейчас я не знаю что делать, и не могу разобраться в своих чувствах. Извините за орфографию, я немного нервничаю.

29 апр. 2019
Казимар, здравствуйте!
Готова обсудить ваш вопрос. Как я могу к вам обращаться?

Кузя, вы знаете, что влюблены, какие еще чувства вы испытываете?
Расскажите, пожалуйста, о своем опыте отношений с женщинами.
У вас больное сердце, какое у вас заболевание?
29 апр. 2019
Казимар
Я беспокоюсь за эту девушку, оченю ценю ее заботу, хочу всегда быть рядом и поддерживать ее, и не хочу чтоб она из-за меня огорчалось. До этого у меня нет опыта отношений с противоположным полом, имею только опыт общения с одной подругой и одногрупница с курса. Болен я аретмией и у меня среднее нарушение кардиоритма
29 апр. 2019
Болен я аретмией и у меня среднее нарушение кардиоритма.

Грустно очень, когда болеют молодые люди (Берегите себя!
29 апр. 2019
Казимар
Я долгое время был не уверен в себе, и у меня не было человека, который мог меня поддержать или, или доверится. В школе я был мальчиком для битья. Поэтому я долго не открывался людям, а погода назад появилась это девушка. И за день до того серьезного разговора (И вот после тренировки мы сели к ней в машину, она должна была меня отвезди домой, и начался не скромный диалог. Она говорила как я ей дорог, что она хочет стать ко мне ближе, хочет забрать меня и уехать куда-нибудь подальше...) я выпивал два дня, потому что переживал себя и хотел так сказать "залить проблему" ее это очень расстроило. Иногда я могу сказать неприятные вещи, просто на ровном месте, я начинаю думать в писсимистичном ключе и накручиваю себя
29 апр. 2019
Кузя, я понимаю вашу тревогу, отношения, а особенно первые вызывают много волнения.

Иногда я могу сказать неприятные вещи, просто на ровном месте, я начинаю думать в писсимистичном ключе и накручиваю себя

Если вы скажете неприятные вещи, извинитесь. Старайтесь думать оптимистично и позитивно, так у вас будет больше шансов на успех.
29 апр. 2019
Казимар
Я обращался за помощью, чтоб избавиться от тяжелого прошлого, но мне говорили, что это все подростковое и все пройдет. Да, я каждый раз прошу прощение, когда говорю что-то плохое, но иногда это бывают настолько грубые слова, что я сам себя не могу простить. И сейчас я больше тревожусь не из-за того, что это могут быть мои первые отношения, а то что сначала это была просто как одностороняя чувства, и я еще мог себе сказать " Кузя, у нее муж и сын. Ей 27 тебе 18, зубудь об этом ", а недавно мне говорят о взаимности, и теперь я не знаю, что и делать. Ладно если бы она была одинока, но у нее семья, и у нас к тому же большая разница в возрасте.
29 апр. 2019
и теперь я не знаю, что и делать. Ладно если бы она была одинока, но у нее семья, и у нас к тому же большая разница в возрасте.

Отношения с замужней женщиной противоречать вашим принципам? На сколько вам важен возраст возлюбленной?
30 апр. 2019
Казимар
Хороший вопрос. Я даже не знаю будет ли это противоречить моим принципам, и лично мне не важна разница в возрасте, тревожит что я не смогу ей что-то дать, и у нас с ней будет барьер в общении
30 апр. 2019
тревожит что я не смогу ей что-то дать, и у нас с ней будет барьер в общении

Это действительно тревожно, но точно узнать, что принесут вам отношения невозможно. Все зависит от вас, что вы выберете - пойти за желанием, чувствами, любопытством и рискнуть или бездействовать из-за страха, что отношения не сложатся.

Кузя, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, как ваши дела?