КонсультацииМежличностные отношения

Странная потребность в женском внимании. Как разобраться в себе и в своих чувствах?

04 янв. 2020
Аделаида
Меня зовут Аделина, мне 23 года. У меня странная потребность в женском внимании, меня привлекают самодостаточные женщины старше меня по возрасту. При этом, внимание привлекают женщины которые выглядят более властно, уверенно, недоступно, может в каком-то плане, холодно, не подпускающие к себе близко и.т.п. В более младшем возрасте, обращала внимание на женщин-учителей/преподавателей, на данный момент работаю, и "запала" на свою начальницу. Хочется получить от нее тепла, каких-то объятий (может даже поцелуев). Что-то большее стараюсь не рассматривать. Не знаю почему, но идея получить эту самую 'нежность' от такой женщины, идея 'приручить' ее, для меня очень привлекательна. При этом, я не хочу чтобы женщина теряла качества "недоступности", хочу, чтобы она оставалась такой же, но иногда проявляла нежность именно ко мне. Не знаю, чем это может быть вызвано. Хотелось бы разобраться в себе и в своих чувствах. Спасибо за внимание!

05 янв. 2020
Аделина, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации