КонсультацииМежличностные отношения
Моя тетя привлекает меня, как женщина, нравится, как человек. Говорить ли ей о своих чувствах?
21 авг. 2020
Павел
Мне 20 лет, тетя на 15 лет старше. Было несколько девушек, немного опыта в интимных отношениях. На тетю я стал засматриваются лет с 16, и было несколько ситуаций, когда мне казалось, что она проявляет такой же интерес, например, после празднования дня рождения одного из родственников я провожал тетю с ее семьёй, она выходила последней и на прощание поцеловала меня почти в область шеи, дольше обычного, мы с моей семьёй были у нее в гостях, когда я лежал на кровати она легла рядом так, что ее голова была у меня на уровне ниже пояса, затем и вовсе положила туда голову, тетя зашла к нам в гости-сидели на кухне, пили чай, решила она прилечь, легла так что ее 5я точка была довольно близко к моей голове. Я мог бы привести ещё примеры, но думаю достаточно. Конечно, в каких-то моментах это могло быть проявлением заботы, может она устала и не обратила внимания как и где лежит, а может я все это себе напридумывал, и это лишь мои домыслы. Стоит ли мне говорить ей о моих чувствах, и если говорить, объясните пожалуйста, как это сделать). P. S. Это не влюбленность, просто она очень красивая и нравится мне как человек.
24 авг. 2020
Здравствуйте Павел.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить общение.
Девушки, с которыми у вас были отношения чем вас привлекали и наоборот, чем отталкивали?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами . То есть, наш диалог могут видеть посторонние люди, но при желании, Вы можете скрыть нашу консультацию (данная функция есть на сайте). Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете: Прояснить свой запрос; Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам; - Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время; - Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации; Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом. Длительность бесплатной консультации составляет 3 суток. Отсчет ведется, начиная с первого моего ответа. Отвечая в этой теме, Вы даете согласие: Быть честным; - Отвечать на задаваемые мной вопросы; - Быть вежливым и корректным Со своей стороны, предлагаю Вам: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Готовность отвечать на Ваши вопросы; Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций. Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается. Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций. В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе. Если мы приходим к пониманию, и Вы считаете, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос с моей помощью, напишите мне в личной переписке, чтобы обсудить формат индивидуальной работы на платной основе. Мы можем работать в следующих форматах: видео-сеанс по WhatsApp/Skype, в переписке или лично. Буду рада сотрудничеству с Вами!