КонсультацииМежличностные отношения

Моя тетя привлекает меня, как женщина, нравится, как человек. Говорить ли ей о своих чувствах?

21 авг. 2020
Павел
Мне 20 лет, тетя на 15 лет старше. Было несколько девушек, немного опыта в интимных отношениях. На тетю я стал засматриваются лет с 16, и было несколько ситуаций, когда мне казалось, что она проявляет такой же интерес, например, после празднования дня рождения одного из родственников я провожал тетю с ее семьёй, она выходила последней и на прощание поцеловала меня почти в область шеи, дольше обычного, мы с моей семьёй были у нее в гостях, когда я лежал на кровати она легла рядом так, что ее голова была у меня на уровне ниже пояса, затем и вовсе положила туда голову, тетя зашла к нам в гости-сидели на кухне, пили чай, решила она прилечь, легла так что ее 5я точка была довольно близко к моей голове. Я мог бы привести ещё примеры, но думаю достаточно. Конечно, в каких-то моментах это могло быть проявлением заботы, может она устала и не обратила внимания как и где лежит, а может я все это себе напридумывал, и это лишь мои домыслы. Стоит ли мне говорить ей о моих чувствах, и если говорить, объясните пожалуйста, как это сделать). P. S. Это не влюбленность, просто она очень красивая и нравится мне как человек.

24 авг. 2020

Здравствуйте Павел.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить общение.

Девушки, с которыми у вас были отношения чем вас привлекали и наоборот, чем отталкивали?