КонсультацииМежличностные отношения

Как прервать общение с токсичным человеком?

26 окт. 2023
Лиза
В последнее время чувствую себя ужасно. Не знаю, с чем это связано, но я соприкасаюсь с токсичным человеком. Мне очень трудно находиться в его обществе, начала срываться без каких-либо причин, чувствую себя подавленной, разбитой униженной. Из-за общения с этим человеком начала меняться не в лучшую сторону.

27 окт. 2023

Лиза, здравствуйте, прочтите условия бесплатной консультации, если устроит все можем продолжить