КонсультацииМежличностные отношения

Как прервать общение с токсичным человеком?

26 окт. 2023
Лиза
В последнее время чувствую себя ужасно. Не знаю, с чем это связано, но я соприкасаюсь с токсичным человеком. Мне очень трудно находиться в его обществе, начала срываться без каких-либо причин, чувствую себя подавленной, разбитой униженной. Из-за общения с этим человеком начала меняться не в лучшую сторону.

27 окт. 2023

Лиза, здравствуйте, прочтите условия бесплатной консультации, если устроит все можем продолжить

Условия консультации
Формат онлайн либо офлайн любым удобным клиенту способом. Три бесплатные консультации в текстовом формате длительностью не более 3000 символов в 1 сутки.
Платная консультация: продолжительность 50 минут, 1 раз в неделю в формате он лайн, в случае острой необходимости два раза в неделю.