КонсультацииМежличностные отношения

Интерес к общению с человеком

07 окт. 2018
Masha.Stepanova
Меня заинтересовал один человек, я нашла его в соцсети и решила пообщаться. Я прямо сказала, что мне интересно с ним общение, а он, что он не против будет пообщаться, но в итоге он сообщил что ему не нравится внимание к своей персоне (такой характер), а я как бы обратила на него внимание. Он отвечает на мои вопросы в ходе общения, но особо не проявляет инициативу. Чувствую что он интересный человек, но никак не могу его разговорить, чтобы он тоже старался поддерживать общение.

07 окт. 2018
Masha.Stepanova, добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы обсудить с психологом?
08 окт. 2018
Masha.Stepanova
Юлия Богородицкая, как разговорить собеседника
08 окт. 2018
Masha.Stepanova, вы имеете представление о том, какой этот человек, какие у него интересы, вкусы? Где он работает, какое у него образование и увлечения?