КонсультацииМежличностные отношения

Любовь к человеку, который не видит смысла в нашем общении

19 сент. 2020
Елена
Что делать, если человек сначала дает какие то намеки на чувства, потом отшивает. Через время начинает лайкать фото и спрашивать как я. А после вчерашнего разговора он сказал, что у него есть девочка, потом подруга, выясняется что их 10 и говорит, что он не видит смысла в нашем общении.

19 сент. 2020

Здравствуйте, Елена!

А для чего Вам такое общение, где Вами манипулируют и в итоге не видят смысла в общении?

Это не серьезный поступок со стороны парня, он пытается вызвать у Вас ревность, пытается играть на Ваших чувствах.