КонсультацииМежличностные отношения

Проблемы в общении. Забываю разговоры, слышу то, чего человек не говорил

27 янв. 2020
Александр
Часто замечаю, что забываются разговоры, а иногда, даже во время разговора с кем-то, слышу то, чего человек не говорил или говорил другими словами. Так же, я думаю относится к этому же, иногда когда я человеку что-нибудь говорю, потом узнаю, что не говорил, а говорил у себя в голове только, это как и просто короткие фразы, так и во время разговора случается.

03 февр. 2020

Александр, здравствуйте!

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос психологу, если ваша тема ещё актуальна.