КонсультацииМежличностные отношения

Стресс при общении с преподавателем. Боюсь звонить, после разговора появляется тяжесть в груди

23 нояб. 2020
Стася
Пишу дипломную работу. Каждое общение с руководителем диплома для меня стресс, понимаю, что все мы люди и все разные, но каждый раз боюсь ему звонить, после разговоров с ней появляется тяжесть в груди.

23 нояб. 2020

Стася, здравствуйте. Давайте познакомимся и проведем демо-консультацию в переписке на сайте. Я ни раз сталкивался с такими запросами в консультировании и понимаю Вашу проблему. Скажите пожалуйста, только лишь с дипломным руководителем такое происходит или с другими людьми тоже иногда такое проявляется?

23 нояб. 2020
Стася

Здравствуйте, такое происходит только при общении с руководителем, естественно мы спорим в разговорах по поводу текста, но с другими людьми такой реакции не возникало.

23 нояб. 2020

Руководитель строгий человек сам по себе? Если посмотреть со стороны на всю ситуацию и подумать, то чего именно Вы в разговоре с ней боитесь?

23 нояб. 2020
Стася

Так то не строгий, требовательный больше, анализируя общение сама не понимаю почему такая реакция. У меня специалитет 5й курс, разные преподаватели были.

23 нояб. 2020

А когда первый раз увидели научного руководителя, какую реакцию вызвал этот человек?

24 нояб. 2020
Стася

Сначала положительно, но в процессе настороженность, хотя говорили нормально, шли+ эмоции, но мне улыбка не понравилась по ходу общения, она была настоящая, но её было слишком много как маска эмоции менялись а улыбка снова наползала

24 нояб. 2020

И после этого стало тяжело общаться для Вас с человеком?

24 нояб. 2020
Стася

Скорее всего да, и речь шла об одном а в результате совсем другое и хорошо это выяснилось относительно во время.

24 нояб. 2020

А от психологической консультации Вы хотите снять напряжение при общении с научнвм руководителем и понять, как с ней общаться что бы лучше понимать?

24 нояб. 2020
Стася

Просто снять напряжение при разговоре что бы не тратить нервы

24 нояб. 2020

Я Вас понял. Мы можем провести с Вами раюоту в этом направлении, но это уже не в виде текстовой демо-консультации на сайте, а на онлайн-консультации по видеосвязи или в живую. Если конечно хотите действительно снять напряжение мы с Вами это сделаем.

24 нояб. 2020
Стася

Если можно то пока подумаю

24 нояб. 2020

Да, конечно. На это нам хватит 1-2х консультаций, не более. Подумайте, пишите